3 September

На днях, похоже, улечу на море.
Начинается традиционный марафон безумия: "Ах, что надеть? Брать ли туфли?". И всё в таком духе. В этом году прибавилась ещё одна забота - не могу выбрать куклу для фотосессии. Одну куклу, которую возьму с собой. Разрываюсь между хрупкими, но выразительными пуллип и подходящей по тематике монстряшкой Клео.

А ещё это первый опыт совместного путешествия к морю в компании друзей.

Моя фигура оооч далека от идеала. Представляю, как буду комплексовать в купальнике у бассейна. При моем росте в 182 см и с моим пассивным образом жизни не реально иметь складное тело. Так еще и волосы подвели - на кой бес я осветлилась? Были такие здоровые, блестящие, а сейчас чёрти что…

В субботу поеду к мастеру подруги наращивать ногти. Ещё нужно найти время и деньги на салон красоты.

Да и дома хорошо бы прибраться. Чтобы воротиться потом в уютное гнездо пары почтенных птеродактилей, а не на звероферму.

Стася сказала, что у меня серьезные проблемы с самооценкой. Я заморочилась ещё больше. Взгляд упал на книжную полку, промелькнула мысль: "Хм, а с этой девахой у меня немало общего!"… так я решила перечитать "Сумерки". Да, черт возьми, "Сумерки"! У меня много замечательных, прекрасных книг, до которых не доходят руки. И я перечитываю "Сумерки".

Что ещё… Ух, кипит голова, круговерть мыслей. А ведь надобно уже спать ложиться.
Сделаю упражнения для бёдер и залягу с книжицей.
Спокойной ночи, Феликс Филицис!